Unsere Spezialisten für Baufinanzierung

Unser Antrieb: "Ihr Zuhause."

Leitung

Name
Frank Nimz
Funktion
Leitung Filialkunden / Baufinanzierung
Bild
Frank Nimz
Telefon
02452 925-4500
E-Mail
frank.nimz@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Baufinanzierungsberater

Name
Peter Jaeger
Funktion
Baufinanzierungsberatung
Bild
Peter Jaeger
Telefon
02454 9222-18
E-Mail
peter.jaeger@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralph Krohn
Funktion
Baufinanzierungsberatung
Bild
Ralph Krohn
Telefon
02451 621-322
E-Mail
ralph.krohn@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Nießen
Funktion
Baufinanzierungsberatung
Bild
Manuela Nießen
Telefon
02452 925-4552
E-Mail
manuela.niessen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Rathert
Funktion
Baufinanzierungsberatung
Bild
Julia Rathert
Telefon
02452 925-4550
E-Mail
julia.rathert@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Constanze Knoll
Funktion
Baufinanzierungsberatung
Bild
Constanze Knoll
Telefon
02452 925-4553
E-Mail
constanze.knoll@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Assistenzen

Name
Andrea Pannemann
Funktion
Assistenz Filialkunden / Baufinanzierung
Bild
Telefon
02452 925-4701
E-Mail
andrea.pannemann@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabrina Segschneider
Funktion
Assistenz Filialkunden / Baufinanzierung
Bild
Sabrina Segschneider
Telefon
02452 925-4700
E-Mail
sabrina.segschneider@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin