Unser PrivateBanking-Team

Unser Antrieb: "Vermögen vermehren."

Name
Ralf Thora
Funktion
Leitung Unternehmen / Individualkunden
Bild
Ralf Thora
Telefon
02452 925-4756
E-Mail
ralf.thora@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alfred Jung
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Alfred Jung
Telefon
02451 621-311
E-Mail
alfred.jung@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Jansen
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Monika Jansen
Telefon
02452 925-4751
E-Mail
monika.jansen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doris Horatschek
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Doris Horatschek
Telefon
02452 925-4752
E-Mail
doris.horatschek@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gabriele Küppers
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Gabriele Küppers
Telefon
02452 925-4755
E-Mail
gabriele.kueppers@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Laumen
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Stephan Laumen
Telefon
02452 925-4750
E-Mail
stephan.laumen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Peters
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Peter Peters
Telefon
02454 9222-25
E-Mail
peter.peters@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martin Rademacher
Funktion
Vermögensbetreuung Privatkunden
Bild
Martin Rademacher
Telefon
02452 925-4753
E-Mail
martin.rademacher@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Johannes Deriks
Funktion
Wertpapierberatung
Bild
Johannes Deriks
Telefon
02452 925-4757
E-Mail
johannes.deriks@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marcel Cremer
Funktion
Wertpapierberatung
Bild
Marcel Cremer
Telefon
02452 925-4759
E-Mail
marcel.cremer@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephanie Heinrichs
Funktion
Assistenz Vermögensbetreuung
Bild
Stephanie Heinrichs
Telefon
02452 925-4570
E-Mail
stephanie.heinrichs@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rebecca Jopen
Funktion
Assistenz Vermögensbetreuung
Bild
Rebecca Jopen
Telefon
02452 925-4571
E-Mail
rebecca.jopen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

HVB-Versicherungs-Vermittlungs-GmbH

Name
Raymond Schröder
Funktion
Geschäftsführer
Bild
Raymond Schröder
Telefon
02452 925-4546
E-Mail
raymond.schroeder@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Petra Klingenberg
Funktion
Beraterin
Bild
Petra Klingenberg
Telefon
02452 925-4532
E-Mail
petra.klingenberg@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helga Hoffmann
Funktion
Assistenz
Bild
Helga Hoffmann
Telefon
02452 925-4533
E-Mail
helga.hoffmann@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Inge Voßen
Funktion
Assistenz
Bild
Inge Voßen
Telefon
02452 925-4533
E-Mail
inge.vossen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin