Unsere Mitarbeiter der Firmenkundenabteilung

Unser Antrieb: "Der Erfolg Ihres Unternehmens."

Kompetenzzentrum Heinsberg-Hochstraße
Name
Ralf Thora
Funktion
Leitung Unternehmen / Individualkunden
Bild
Ralf Thora
Telefon
02452 925-4756
E-Mail
ralf.thora@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andre Müschen
Funktion
Leitung Firmenkunden
Bild
Andre Müschen
Telefon
02452 925-4711
E-Mail
andre.mueschen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Borrmann
Funktion
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Bild
Tanja Borrmann
Telefon
02452 925-4721
E-Mail
tanja.borrmann@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulf Dohmen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Ulf Dohmen
Telefon
02452 925-4715
E-Mail
ulf.dohmen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Arnd Franzen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Arnd Franzen
Telefon
02452 925-4714
E-Mail
arnd.franzen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Heffels
Funktion
Gewerbekundenberatung
Bild
Tobias Heffels
Telefon
02452 925-4707
E-Mail
tobias.heffels@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Romy Özkan
Funktion
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Bild
Romy Özkan
Telefon
02452 925-4722
E-Mail
romy.oezkan@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Peters
Funktion
Zahlungsverkehrsberatung Firmenkunden
Bild
Christoph Peters
Telefon
02452 925-4708
E-Mail
christoph.peters@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lena Schulz
Funktion
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Bild
Lena Schulz
Telefon
02452 925-4720
E-Mail
lena.schulz@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silke Wilms
Funktion
Vermögensbetreuung Firmenkunden
Bild
Silke Wilms
Telefon
02452 925-4712
E-Mail
silke.wilms@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Titze
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Michael Titze
Telefon
02452 925-4718
E-Mail
michael.titze@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Thönnißen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Melanie Thönnißen
Telefon
02452 925-4717
E-Mail
melanie.thoennissen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Frenken
Funktion
Firmenkundenbetreuung / Spezialistin Landwirte
Bild
Marion Frenken
Telefon
02452 925-4705
E-Mail
marion.frenken@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Kompetenzzentrum Heinsberg-Siemensstraße
Name
Heinz-Josef Jessen
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Heinz-Josef Jessen
Telefon
02452 925-4702
E-Mail
heinz-josef.Jessen@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Torsten Reiners
Funktion
Gewerbekundenberatung
Bild
Torsten Reiners
Telefon
02452 925-4703
E-Mail
torsten.reiners@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jessica Sequeira
Funktion
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Bild
Jessica Sequeira
Telefon
02452 925-4706
E-Mail
jessica.sequeira@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Richard Steffes
Funktion
Firmenkundenberatung / Spezialist Freiberufler
Bild
Richard Steffes
Telefon
02452 925-4704
E-Mail
richard.steffes@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Kompetenzzentrum Geilenkirchen
Name
Monika Backhaus
Funktion
Assistenz Firmenkundenbetreuung
Bild
Monika Backhaus
Telefon
02451 621-394
E-Mail
monika.backhaus@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jürgen Deckers
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Jürgen Deckers
Telefon
02451 621-343
E-Mail
juergen.deckers@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Jürgen Olszewski
Funktion
Firmenkundenberatung
Bild
Hans-Jürgen Olszewski
Telefon
02451 621-342
E-Mail
hans-juergen.olszewski@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rainer Stapper
Funktion
Gewerbekundenberatung
Bild
Rainer Stapper
Telefon
02451 621-350
E-Mail
rainer.stapper@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Kompetenzzentrum Gangelt
Name
Wolfgang Schmitz
Funktion
Firmenkundenbetreuung
Bild
Wolfgang Schmitz
Telefon
02454 9222-29
E-Mail
wolfgang.schmitz@volksbank-heinsberg.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin